Эзотерика

vip

600 i

Что сейчас между нами, что ждет в сентябре и что будет в октябре? - вопрос №3446124

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сейчас я вижу что мужчина в раздумывании по поводу отношений, ему не хватает с вами разговоров и разговор состоится, который сможет помочь в развитии отношений

    сентябрь 22, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Сейчас- взаимная симпатия.
    В сентябре- вспышка эмоций, ярких, как в ранней юности.
     Но вот в октябре  могут быть переживания.
     Удачи!

    сентябрь 22, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас какая-то остановка — ничего не происходит. Как будто нет контакта. Но в конце сентября вы получите хорошую весть и увидите проявления его щедрости — на чувства ли, на подарок какой-то пока не ясно. И в дальнейшем будете строить по кирпичику отношения. Осторожно, чтобы не испортить.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина зависит от женщины эмоционально,  находится сейчас в депрессии, переживает сильно, потому что между ними расстояние, скорее ментальное чем физическое. Женщина «обнуляется», хочет начать с чистого листа.  В ближайшие 2 месяца примерно следующие события: поскольку в паре происходит трансформация и очень много сожалений по поводу произошедшего,  многое будет зависеть от того, зациклитесь ли вы на потерях, или всё же посмотрите на оставшиеся возможности и используете их для дальнейшего будущего. Между вами состоится важный разговор, который многое прояснит. Шанс на совместную жизнь у вас есть, и очень большой. Постарайтесь его использовать.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Между ними могут быть трудности в отношениях, внутренние противоречия. Остро может стоять материальный вопрос, который необходимо решить. В сентябре могут быть необдуманные действия и новое течение событий, которое может подтолкнуть к выбору в октябре месяце и начать действовать. Всего доброго!

    сентябрь 22, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Между вами любовь, но сейчас возникло недопонимание, охлаждение.В октябре будете отдаляться её больше.На мужчину оказывается магическое влияние.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    сентябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рассорились.И каждый из вас выжидает, кто первым осмелится пойти на поклон, прекрасно осознавая, что долго друг без друга не протянете.Помиритесь, и станете еще ближе, получив хороший опыт.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  сейчас  между  вами идет симпатия  и не малая.  Далее  у вас идет развитие  ваших отношений. И совместное проживание

    сентябрь 22, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В сентябре ничего не изменится.А в октябре ситуация может накалится.Он от вас уходит, злится на вас, негативные эмоции испытывает очень сильные к вам.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Много недосказанного между Вами, ясности нет, у каждого своя точка зрения, поговорить Вам нужно с ним по душам, многое станет ясным. Непонимание есть, сомнения, все из-за невысказанного вовремя доброго слова друг другу. подберите нужные слова и Вам станет легче общаться.

    сентябрь 26, 2019 г.