Психология

Решено

Здравствуйте. Помогите , не знаю как быть и что делать . Мы с мужем в браке 13 лет, двое детей. Счастливая семья души друг в друге не чаяли ... но все так резко изменилось (( я не узнаю мужа ,узнала - вопрос №3446136

что какая то женщина влезает в нашу семью что делать? Люблю мужа и знаю что и он меня да и детей не хочу травмировать 😔Но все что я скажу он видит не так (( я не такая, я плохая, я вру, я… а она хорошая 😶Как быть ???

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Начинать полезно с понимания причин. «Резко» Ничего не бывает. Значит, не так все гладко в вашей семье, как вы описываете. Значит, что-то не устраивало мужа. Возможно, вы и сами не замечали, что есть проблемы и верили, что все прекрасно. Теперь пора эти проблемы увидеть

    сентябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте… У Вас и Вашего мужа разное видение вашей счастливой семьи. Это вы считали, что у Вас в семье все хорошо, но Ваш муж так по всей видимости не считал.  И сейчас Вам важно не разрушить ваши отношения выяснением отношений. Необходимо быть мудрой и попытаться понять, почему же вы с мужем отдалились друг от друга. Очень многое сейчас зависит от Вас. В какой-то момент ваш семейный очаг стал для вашего мужа не таким уж уютным. Как быть??? Обратиться за профессиональной помощью.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Предлагаю выйти за рамки Вашей ситуации и послушать что хочет донести до Вас муж. Услышать не для того, чтобы ответить, а для того, чтобы понять. Помогает сохранить семью изменение собственного поведения. Не выясняйте отношений, не предъявляйте претензии, а постарайтесь создать в доме теплую атмосферу. Будьте мудрой! В Вашей семье происходит кризисный момент, это сигнал к тому, что как раньше не получится, нужно менять форму общения. Работа с психологом поможет Вам справиться с ситуацией.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 22, 2019 г.