Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Что означает следующий сон? Действие происходило в квартире родителей. Приснилось что гремучая змея пыталась меня укусить, я упала и она заползла на меня атакуя. Во сне также был мой - вопрос №3446216

отец и брат. Отец просто наблюдал и позвал брата на помощь, брат бросился спасать. Дальше я проснулась.

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает нападки и неприятности от кого-то из женщин Вашего близкого окружения… Но, найдутся и те, кто, решительно, готов встать на Вашу сторону… Добрых Снов!

    сентябрь 23, 2019 г.