Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Вчера приснилось, что на руку села маленькая летучая мышь. Она была добрая и милая, я её погладила, шерстка мягкая, бархатная, синего цвета. - вопрос №3446277

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летучая мышь способна находить путь в полной темноте. Раз она была для Вас приятна во сне, значит Вы скоро найдете выход из сложной запутанной ситуации, но для этого нужно мобилизовать свои знания и способности.

    сентябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашем случае-к любимому мужчине, либо еще не известному Вам.

    сентябрь 22, 2019 г.