Эзотерика

Решено

уважаемым экспертам - вопрос №344634

Если вам не понравился вопрос, то хотя бы поясните причину блокировки. Ведь люди обращаясь к вам, ждут помощи и ищут надежды… Не нужно просто молча ставить в черный список. Не нужно хамить и грубо отвечать, если у вас есть СИЛа — это не дает право вам обращаться с людьми как с отбросом! Все люди между собой равны! мы все частичкиГоспода Бога!

Дополнение автора от август 28, 2012 г., 19:27:05

хамят в личку. и я не говорила ничего о бесплатном. не нужно все переводить в оплату. Люди сразу не хотят платить потому чтьо нет доверия. Это тоже нужно вам понять. Так как человек сначала платит а потом не видит результата и потом уже сомневается в другом мастере. Это как человеческий фактор тоже нужно понимать. Я говорю лишь о том, что хотя бы обосновывали свои поступки, а не просто отправляи в черный список. Некоторые мастера на этом сайте мнят из себя Богов, забывая что по земле ходят...

Вопрос задан анонимно август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вот Вы в обиде на экспертов. А почему? Да потому что не ответили, прошли мимо. Да Вы только посмотрите как задают вопросы.  «хАчу замуж, когда буду замужем.» и все ни тебе здрасвуй, ни мне до-свидания. Типа догадайся сама. Это первое.

    Второе почему то все считают что могут пользоваться тем, что нам дано без оплаты.  Котегорично не согласна. Ведь Вы же обращаетесь наскирдовав кучу проблем у себя.Разве я Вас подталкивала  к этому. Теперь вы хотите что бы пришел маг и все исправил, бесплатно.  Думаю правильней в таком случае Вам самим отрабатывать грехи.

    Третье, сколько читаю ответов, нигде не видила хамства. А вот клиенты позволяют себе хамить.

    И в четвертых, заметила что обращающие ведут себя так, как быдто я чем то обязана им. Ни я ни другие экперты я думаю не виновны  в бедах людей. Ну и напоследок- клиенты даже не утруждают себя оценить ответы.

    август 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не стоит обижаться. Обида удел слабых. Но вот знаете. Экспертов тоже можно понять Что бы ответить Вам на вопрос, я как правило минут 5 настраиваюсь, потом работаю с картами. Вы(образно). тут же задаете второй, третий вопрос, потому что в Вашей головке он созрел. А об оплате и речи нет. А эксперт отрабатывает вопрос, за вопросом, клиент  в крайнем случае скажет спасибо или огромное спасибо. А ты сидишь и тебя потряхивает от работы., Так что многие, слишком назойливых, для того что бы не грубить, отправляют в черный список, так спокойней.

    Вы  сейчас просто почитайте вопросы, задаваемые людьми.  … вот и я о том же.

    август 28, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    К сожалению на саете очень много безответственных вопрошающих… которые ничего не хотят делать, ни темболее компенсировать старания экспертов даже элементарным плюсиком к рэйтингу, который на хлеб не намазывается.

    При готовности изменяться и поработать над собой попробуйте обратиться, может у нас с вами получится решить ваш вопрос :) Терпения у меня пока хватает :)
    КОНЕЧНО предварительно посмотрите профиль :)

    для того чтоб найти общий язык и выработать взаимное доверие у меня на первый этап назначена символическая цена, чтоб поверх хлеба положить за свои старания :) в ряде случаев хватает этого этапа для решения вопроса.

    август 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Уважаемый автор! Если нет доверия, то вообще не нужно влезать в эзотерику, это слишком тонкая материя, чтобы не доверять и не верить. Вы можете просмотреть профиль эксперта, изучить его ответы, если чувствуйте!, что вам нравится — как заполнен профиль, какие ответы дает другим вопрошающим эксперт, как он беседует с вами — только тогда и стоит обращаться. Почему мы всех должны понять? А нас никто? Кто Богов из себя мнит — это их трудности,  не волнуйтесь за них, все свой ответ несут. Но не перед вами. Хамят — заблокируйте, не общайтесь. На сайте много достойных экспертов.

    август 29, 2012 г.