Эзотерика

Решено

Повторяющийся сон. - вопрос №34464

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, к чему постоянно, вот уже два месяца подряд снится один и тот же сон. Вижу себя и ощущаю в красивом длинном новом свадебном платье белого цвета. Оно длинное, пышное и я хожу в нем, рассматриваю его. И когда поднимаю нижнюю юбку, все время вижу на ногах свои старые  туфли, в которых я раньше ходила. Т.е. платьеновое очень красивое, а туфли старые. к чему этот повторяющийся сон??

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте! На первый взгляд Вас ожидает новая работа, но вы не можете пока расстаться со старой...Или другой вариант, вы хотите новых отношений, но в старых чувствуете себя уютнее.Когда следующий раз присниться этот сон запишите его подробно и спросите себя, что означают эти предметы именно для Вас, с чем они у Вас ассоциируются?

    сентябрь 12, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Видеть себя в свадебном плате означает приятное общение с людьм, которое скоро перерастет в дружбу. При этом вы не можете расстаться с некоторыми фактами из прошлого (туфли).

    сентябрь 12, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Вы мечтаете о новых отношениях, но старая любовь вас не отпускает. Он или уже с вами или вернётся к вам.

    сентябрь 14, 2010 г.