Психология

Вообщем ситуация такая встречались с парнем, 2 года почти, из армии ждала,за это время было много ссор два раза расставались,парень иногда мог вести себя ужасно звать в кино, а потом бухать с - вопрос №3446409

друзьями в этот день, и никуда не идти, я должна была уехать, и уехала, он же пошел на свадьбу к другу, после этого в друзьях появилась новая девушка, ну я заревновала написала ему об этом, он меня игнорил потом написал, не общались два дня, потом написала ему сама зачем добавил эту девочку он сказал что ее уже нет в друзьях в ВК, но он просто скрыл страницу от меня, потом написал что ему не нужны отношения, что мы расстаемся потому что его досталотто что выношу мозг ему, но естественно в грубой форме, я написала что бы больше в моей жизни он не появлялся, через месяц лайкнул мою фотку как это понимать?

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Добрый день!
    Наверное, стоит это понимать, как то, что ему понравилась данная фотка.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    симпатия осталась

    сентябрь 22, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы ожидаете. что он вернется. Но он же вел себя ужасно, зачем вам наступать на те же грабли?

    сентябрь 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Скажите, как это понимать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Вы играете с ним в игру. Он убегает — вы догоняете, вы убегаете — догоняет он.
    Хотите прекратить это — начните с себя. Перестаньте обращать на него внимание и займитесь наполнением собственной жизни интересными делами, радостью, встречами с друзьями и учёбой.
    Расстались потому, что не могли быть вместе. А значит надо отпустить прошлое и сосредоточиться на настоящем и будущем.
     Удачи вам.

    сентябрь 22, 2019 г.