Медицина

Здравствуйте! У меня с партнером был петтинг в одежде, я была в лосинах трусах и была толстая прокладка, потому что только кончались месячные, а партнёр был в джинсах и трусах, мы терлись об друг - вопрос №3446509

друга (спермы не было, по его словам) после этого через несколько дней начала немного болеть грудь (когда месячные должны начаться только через 20-18 дней и болят, когда только сжимаешь) и совсем немного болят иногда яичники. Может это ранний симптом ПМС? Я совсем запуталась, может ли быть какое то исключение, что я могла бы забеременеть?

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    47-й в Медицине

    Беременность маловероятна.

    сентябрь 22, 2019 г.