Юриспруденция

Здравствуйте.Скажите' на какую помощь я могу притендовать от соц защиты, может какие то программы.. я в разводе с мужем , он не платит алименты более 6 лет, у меня двое детей.. матерью одиночкой я - вопрос №3446815

не являюсь? Что мне положенно?

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Вам положены только алименты. Для этого обратитесь в службу судебных приставов в отделение УФССП где открыто исполнительное производство. Если отец детей 6 лет не платит алименты вы имеете право лишить его родительских прав, а затем только получать субсидии и льготы от государства.

    сентябрь 23, 2019 г.