Психология

Как отпустить ситуацию? Постоянно об этом думаю - вопрос №3446857

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Анна. Хотите волшебный рецепт?

    сентябрь 22, 2019 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Анна, проговорите её вслух до мельчайших деталей. Все сопутствующие мысли, эмоции, предположения, обиды, ожидания, все варианты, как могло бы пойти развитие событий, произнесите. Конечно же лучше всего это сделать в процессе общения со специалистом, чтобы сразу это прорабатывалось, перенаправлялось, трансформировалось. Можно написать мне бумаге, листы потом агрессивным способом уничтожить — это психологическая техника/упражнение.
    Параллельно организуйте свою жизнь по-другому, чем было до и во время этой ситуации. Наполняйте её положительным содержимым, приятным. Это не просто «отвлечься», а более глубокая работа над собой.
    Дайте себе время на переосмысление на адаптацию, чтобы переживания ии естественны путем утихали тоже.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Какую ситуацию?

    сентябрь 22, 2019 г.
  • для начала изучите механизм навязчивости а далее решите

    сентябрь 23, 2019 г.