Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Когда в молодости я рассталась с первой любовью, то мне часто снились сны, где я встречаю или бегу за этим человеком, но он просто растворяется и даже разговора между нами не было. - вопрос №3447084

Больше мы с ним не встречались. Сейчас, расставшись с другим человеком, он мне часто снится, и наоборот он ко мне тянется, приходит, помогает. Вот такие разные отношения ко мне во сне двух человек что-то означают в реале?

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между прошлым и вами тянется кармическая связь, которую либо нужно оборвать, либо возобновить.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В первом случае, через сны, шла информация о том, что, с «первой любовью» у Вас разные дороги и разрыв отношений, был неизбежен. Второй случай, говорит о том, что, при желании отношения можно восстановить. Мужчина думает о Вас, пересматривает Вашу связь и ему Вас не хватает… Добрых Снов!

    сентябрь 23, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Между вами ментальная связь, только и всего, молодой человек который помогает во сне думает о вас

    сентябрь 23, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    В первой любовью больше любили вы, сейчас — Вас больше любили — направленность энергетической связи и потока так отображается и показывается; событийно то же — если с первым нет перспективы то со вторым — он сожалеет и есть шанс

    сентябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Первая любовь вами воспринималась, как недостигаемое счастье, а вторая, как приземленные будничные отношения. Так как вы расстались в обоих случаях, то это значит, что в реальности вас не устраивало ни то, ни другое.Сон подсказывает,  что ваше счастье — по середине между первым и вторым человеком.Хороших снов!

    сентябрь 23, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это означает, что с человеком. с которым расстались сейчас, очень даже возможно восстановить отношения (так и будет). С первой же любовью, напротив, отношений и даже общения не будет.

    сентябрь 24, 2019 г.