Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Сон: подарили новые розовые туфли - вопрос №3447118

Выберу лучший ответ

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни, возможно получите предложение

    сентябрь 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Обувь во сне, всегда символизирует отношения между женщиной и мужчиной. А новая обувь, как правило, предвещает новое знакомство… Розовый цвет — это влюбленность, увлечение и, любовь на первой своей стадии. В целом, сон предвещает нового поклонника и, романтичные, с ним, отношения… Добрых Снов!

    сентябрь 23, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Тут для трактовки надо смотреть видели ли вы кто подарил, надели ли вы эти туфли, стояли ли вы или пошли и как Вам было и т.д. из того что сказано- возможна «смена пути»  в личном плане например знакомство но примите ли вы эту возможность или нет —  тут нет информации

    сентябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Познакомят с молодым человеком.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это к новому поклоннику, романтичному, влюбленному, пылкому. Всего доброго!

    сентябрь 23, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Подарили розовые туфли-предложили романтическое путешествие.Хороших снов!

    сентябрь 23, 2019 г.