Юриспруденция

Купил авто без бумажного ПТС из документов только страховка пластиковая птс сказали что был утерян бумажный птс купил у перекупщика по договору купли продажи там был как продавец прежний хозяин не - вопрос №3447121

прошло и двух дней выяснилось что авто в аренде под выкуп с другого города и числиться в угоне я могу требовать какие то компенсации

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    сентябрь 23, 2019 г.