Психология

При мимолётных прикосновениях ладонями с мужчиной у меня было странное чувство, что-то приятное и пугающее. Не знаю даже, все время вспоминаю этот момент. Может напрасно. Вообще почему такие чувства - вопрос №3447201

могут возникать? Не со всеми мужчинами так.

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Евгения!
    Если вы хотите более детально разобраться в себе и своих ощущениях, вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!
    Как бы вы сами назвали это чувство? Почему это чувство вас тревожит? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы описываете свои чувства, как «приятные и пугающие». Вы хотите понять, почему Вас пугают приятные ощущения? Для этого необходимо пообщаться со специалистом, чтобы разобраться в себе. Так, наобум, ответить не получится. Слишком много вариантов, слишком мало информации о Вас.

    сентябрь 23, 2019 г.