Юриспруденция

Здравствуйте,я гражданка Украины. В миграционной карте указала срок пребывания 2 месяца,но нахожусь на территории РФ чуть меньше трёх месяцев и вот собираюсь выезжать. По закону я же могу находиться - вопрос №3447262

три месяца в Росси, независимости что написано в миграционной карте два?

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    По закону я же могу находиться три месяца в Росси, независимости что написано в миграционной карте два? Все верно, как по закону.

    сентябрь 23, 2019 г.