Эзотерика

Решено

Здравствуйте...растолкуйте сон.я вам буду очень признательна.спасибо - вопрос №3447296

Приснилось, что мы собирались в поездку с друзьями… саму поездку я не видела, а вот проснуласьи вижу что на меня смотрит парень, я смотрю на кровать и понимаю что он спал со мной, мы начали искать билеты… и он говорит, будем ходить везде пешком!

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то путь или дорога свяжет Вас с человеком, с которым много общего… Не исключено, что это будет судьбоносная встреча… Добрых Снов!

    сентябрь 23, 2019 г.