Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты. Познакомилась с молодым человеком в интернете, думала, так просто пообщаемся, но возникли чувства. И вот встал вопрос о - вопрос №3447384

встрече, а живем мы очень далеко друг от друга т.е. встретится на пару часов в кафе не получится и кому-то из нас придется останавливаться у другого. Стоит ли нам встречаться или это не так серьезно? Дни рождения: 30.12.86 23.07.87

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    СИРЕНА

    134-й в

    легкий флирт с его стороны хочет вас и увидеть

    сентябрь 23, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    встреча необходима, перспектива возможна сможете если вы оба, использовать шанс который вам вселенная даст, то не зря все это будет.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Дарья Соул

    500-й в

    Анна, здравствуйте.
    если не будет встречи — дальнейшего развития отношений не будет априори.
    определитесь для себя — сильны ли ваши чувства, верите ли вы партнеру и принимайте решение о встрече

    сентябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    На данный момент между Вами и молодым человеком только переписка.
    В мыслях молодого человека к Вам доверие, в чувствах — флирт, в намерениях — прийти к глубоким чувствам.
    Вместе с тем, до конца года  возможна какая-то неискренность и уловки, изворотливость.
    Совет карт — быть открытой ко всему.
    Если говорить о моем жизненном совете — не стоит останавливаться друг у друга при встрече, это не самое удачное начало отношений. У мужчины есть благие намерения, пусть их и продемонстрирует и не ставит Вас в неловкое положение своим присутствием в вашем доме.
    В любом случае, удачи Вам!

    сентябрь 23, 2019 г.