Эзотерика

Решено

Почему моя сестра стала строить козни и сплетничать? Меня стали заносить в ЧС в социальных сетях общие знакомые. За что она так со мной? 04.03.1983 год моего рождения. Антонина. - вопрос №3447385

Почему моя сестра стала строить козни и сплетничать? Меня стали заносить в ЧС в социальных сетях общие знакомые. За что она так со мной?

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Зависти много в вашу сторону идет.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Дарья Соул

    500-й в

    Добрый день, Антонина.
    причина — обида + зависть. считает, что вам больше в жизни везет, люди к вам лучше относятся, хочет чтобы вам было хуже, чем ей.

    сентябрь 23, 2019 г.