Психология

Несмотря на все Кредиты которые парень взял на меня, снова начал играть и снова берет на меня Кредиты, что мне делать?я уже не могу, он говорит что любит что не может перестать играть, зависим стал и - вопрос №3447395

нет сил справиться, а я уже вся в кредитах, он любит пару мес не играл и снова сорвался

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна!
    А почему вы продолжаете играть и продолжаете брать кредиты и эту игровую зависимость? Чем вы отличаетесь от него? Что вам мешает избавиться от этой вашей личной зависимости от парня, от кредитов и от таких игр?

    сентябрь 23, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Ханна.
    Игровая зависимость развивается на почве надежды на получение крупной суммы за малую сумму вложенных средств. Те компании или организации которые представляют мнимую возможность такой прибыли, в свою очередь так же созданы с целью получения прибыли с проигравших. Иначе зачем тогда создавать такую площадку? С целью благотворительности всем? Нет конечно, это не выгодно и бессмысленно с точки зрения бизнеса, который ведут игровые центры, биржи, трейдерские конторы и т.д. Проводится многообещающая рекламная компания (которая включает и представление неких мнимых лиц успешно выигравших) и привлекаются такие как ваш парень — источник их прибыли.

    Вам лучше пригласить его самого на консультацию с психологом, что бы разобраться в причинах его страсти и прервать эту зависимость.

    сентябрь 23, 2019 г.