Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой будет мой будущий муж, будут ли истинные чувства или необходимость определяться в жизни? Живу на два города, где встречу? Елена 09.12.83 - вопрос №3447534

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Встретите мужчину в том городе, который вам ближе, где дольше живете, встреча с будущим мужем на перспективу показана на следующий год! Мужчина будет серьезный оочень и ответственный, взрослый и уверенный в себе! Чме вас и зацепит, своей личностью, будет очень начитанным и духовным человеком, но импульсивным в меру, может в будущем создавать ссоры из-за ревности к вам, ревнивый будет, но вы познакомитесь и станете развивать с ним долго отношения, в дальнейшем он не долго ожидая предложит вам стать своей женой, вы будете долго сомневаться, так как будет у вас еще один мужчина на выбор, но в итоге согласитесь и будете вместе жить у него! Всех благ!

    сентябрь 23, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Мужчина будет высокий стройный.Внешность у него европейский.Будет вас любит сильно.Познакомитесь в конце 2020 го года.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Будущего мужа вы уже знаете.Мужчина восточный имя на Д начинается, точнее не скажу, имя нерусское.Но никак вы с ним не можете быть.И вместе не то и по отдельности не можете.Он ваш мужчина, но есть причины, по которым вы не можете быть вместе.

    сентябрь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущий муж будет, скорее, по расчету, нежели по любви.Самодостаточным людям сложно в кого-то влюбиться, а он будет таким же самодостаточным, как и Вы, с собственным бизнесом.Такой брак будет удобен обоим, т.к.психологическая и финансовая независимость-первое условие для каждого из вас.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встретите мужчину в этом городе, где сейчас живете. Он будет по старше вас.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    В следующем году Вас ждет брак с достаточно обеспеченным мужчиной, роста выше среднего по взаимной любви. Жить будете в крупном городе.

    сентябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Выйдете замуж и будете очень счастливы.А вот мужчина с которым Вы разорвали отношения, еще будет появляться в Вашей жизни. Счастья Вам

    сентябрь 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите не своем родном городе его в течении 4-5 месяцев… будет вас старше на 5-6 лет, с чувством юмора.уверенный в себе и заботливый… возможно разведенный.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Будущего мужа встретите в поездке, в дороге (ни в одном из городов, где вы проживаете). Мужчина очень представительный, постарше вас, целеустремленный, материально обеспечен.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина из того города, где Вы проводите большую часть своего времени, деловую часть времени. Брак будет осознанный, человек близкий Вам по уровню, интересам и подходящий для жизни. Идет мужчина при должности, форму носит.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встретите  своего  мужчину в третьем  городе.Куда  и поедете отдыхать.Мужчина вас  старше на много лет. Чувства идут взаимные и  теплые.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу что вашим будущим мужем будет мужчина, который старше вас, с ним вы сможете найти практически сразу общий язык, эти отношения будут прочными. Я вижу что вы его встретите у себя в городе родном

    сентябрь 23, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомство будет в родном городе весной будущего года с мужчиной, старше Вас, темноыолосый, состоявшийся в жизни и готовый у серьёзным отношениям.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства хорошие будут, встретите в том городе, который второй по очередности. Отношения будут здоровыми, со взаимопомощью и взаимоподдержкой. Его будут искренне интересовать Ваши дела. Хотя чувства слишком откровенно проявлять не будет, особенно в первое время. Профессия с техникой или технологиями связана. Высокий, худой.

    сентябрь 23, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения с будущим мужем будут в течение 2х лет… Будет высокий, светлый, самодостаточный мужчина.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Благодаря дороге и встретите судьбу.В то время когда не будет сил на флирт и шутки ) Но в жизни все так как быть должно.И сердце любовью согреется.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужа встретите в городе, отличном от Вашего родного.

    сентябрь 23, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! елена!
    Муж будет очень эмоциоанальный, общительный молодой человек.Открытый, будет вас любить и будет хотеть.что бы и вы его любили.Вы его будете привлекать как девушка, будет влечение.Связь будет проходить достаточно быстро.Эмоционально.Гражданский брак, а официальный зависит от вас уже.
    Города не назвали, но я увидела, что там где работаете.

    сентябрь 24, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Вы его встретите в том, городе, где вы проживаете именно сейчас.Он рядом с вами проживает.Вас познакомит кто-то случайно.

    сентябрь 26, 2019 г.