Эзотерика

Добрый вечер! Заказала обряд на гармонизацию отношений с любимым человеком. И наши отношения начали очень сильно ухудшаться. Мы даже поссорились, я ему много лишнего наговорила. Хотя раньше не - вопрос №3447564

позволяла себе подобного. Он проявляет холодность и равнодушие. Вплоть до того, что он кинул меня в чс. Такое может быть? Прошла неделя. Я уже думаю, что меня обманули.

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Любые магические и энергетические работы на гармонизацию отношений (как и на разлуку) будут выявлять те стороны отношений, которые наиболее уязвимы. Часто вместо сближения пара умышленно разрывает связь, потому что каждый обнаруживает в своем партнере столько недостатков, что понимает, что этот партнер ему/ей не нужен.
    Потому перед проведением работы Мастер должен был Вас предупредить о возможных последствиях, тем более, что никто не дает 100%-ой гарантии в таких работах.

    сентябрь 23, 2019 г.