Психология

Решено

Как решиться на развод, если качает как на весах то в одну то в другую сторону? Муж пьёт, причем периодами, и бросать ни собирается никогда. Где взять силы пережить развод. - вопрос №3447608

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Оля!
    Вам необходимо разобраться в себе и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля!
    Силы всё это терпеть у вас есть, а уйти сил нет? Что вас удерживает в этих отношениях, что вы для себя в этом находите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Добрый день, Оля, что же Вас удерживает в этих отношениях? На такие отношения сил уходит намного больше, чем на решение о разводе и дальнейшее его переживание.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вам нужно решать проблему собственной созависимости. Что такое созависимость — изучите самостоятельно.

    сентябрь 23, 2019 г.