Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Мысли,чувства,действия? - вопрос №3447796

Поможет ли в работе? Искренен со мной? Думает обо мне?

Дополнение автора от сентябрь 23, 2019 г., 17:06:08

Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от сентябрь 23, 2019 г., 17:06:54

Дополнение автора от сентябрь 23, 2019 г., 17:07:15

Его фото нет

Дополнение автора от сентябрь 27, 2019 г., 22:11:47

Любит? Будет ли роман? Когда пригласит на свидание? Что думает обо мне?

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Данных нет о ком речь и кто поможет непонятно.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Веста (Светлана)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это новые чувства и мысли для Виталия, но они романтичны и приятны. В действиях сдерживает себя, скуп на проявление действий.

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Добрый вечер, может получится хороший роман.Теплота есть к вам, не совсем он равнодушный к вам. Но хочет быть независимым в отношениях.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    помощь однозначно будет, искренен или нет впечатление двоякое, он преследовать будет свои интересы цели, в обмен на помощь, вы ему интересны как женщина

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Человек слова и дела, хотя и не очень эмоционален, предпочитая словам именно поступки.Будет рад протянуть Вам руку помощи, тем более, что здесь просматриваются явные зарождающиеся чувства.Думает и поможет.

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    поможет в работе, чувства есть, но вы если любите, то любите больше и сильнее, он будет близок к вам по духу, у вас состоится свидание в ближайшее время это начало октября. Думает что между вами возможны отношения, вы очень яркий человек для него, которого ему не хватало

    сентябрь 27, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что вы девушка яркая и добрая.Насчет любви большой не вижу но симпатии есть, и свидание таки возможно период осень зима.Роман возмоден а брак много припятствий. Идет возле него девушка и негативная женщина и как кровная связь и бумаги идут.Ему надо откинуть прошлое и негатмв.По судьбе у вас двое деток мне идет, и идет ваша бабушка и тревога.Желаю любви и счастья, и желательно его фото и ваших кровных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет помощь и поддержка с его стороны. Роман между вами будет развиваться медленно но уверенно. Шаги сделает ближе к ноябрю месяцу. Вы ему нравитесь хочет сильно вас как женщину. Любви пока что нет с его стороны.

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    180-й в Эзотерике

    Есть чувства у Виталия к Вам. Пока осторожен, присматривается, изучает, печальный опыт научил, перспектива развития отношений отличная, от Вас зависит многое. К Новому году будут активные действия с его стороны

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Да, он вас любит, он думает, что для него пришло время действовать в отношении вас, он не может скрывать свои чувства и у вас будет серьёзный разговор.

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас идет кармическая связь и совместная кармическая отработка, совместимость по прошлой жизни. Идут препятствия, которые вы совместно должны отработать. Приглашение на свидание будет неожиданным. Но роман будет развиваться в новом 2020 году

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    498-й в Эзотерике

    Искренность у человека к вам есть.Он вам хочет и сам помочь.Вы ему симпатична как человек, и нравитесь как женщина.Отношения возможны с ним, но пока только будет симпатия и будет присутствовать некий флирт.На ваш вопрос думает он вас?-да думает, и мысли хорошие.Будет стремиться с вами общаться.Сам по себе он человек приятен.И рядом с ним есть женщина, которой он дорог.Но все как-то не гладко.На данное время у него сейчас интерес к вам.Проявит себя в скором времени

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Виталий с Вами вполне искренен, поэтому в дальнейшем с его стороны будет не только внимание к Вам как к женщине, но и помощь. Тем не менее говорить именно о любви и серьезных чувствах пока нельзя, с его стороны есть растущая симпатия, которая в дальнейшем может перерасти и в любовь.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Maria Dagaz

    481-й в Эзотерике

    Екатерина, пока еще все слишком зыбко, отношений как таковых нет, поэтому не рассмотреть вас как пару. Но хорошие новости все же имеются. Что касается мыслей Виталия относительно Вас – они самые позитивные и довольно сильные. Вы для него очень хороший человек, олицетворение какой-то новой жизни, возвращения веры в людей, возможность сбросить какой-то негативный опыт, в том числе и в отношении женщин. У него пока на сердце есть какая-то дама с очень болезненными ощущениями, скорее всего, речь о его жене, бывшей или все еще настоящей. Но он уже внутренне очищается от этого «груза», она постепенно остается для него в прошлом. По крайней мере он прилагает значительные усилия, чтобы эта бывшая история закончилась окончательно.

    Что касается чувств к Вам, они пока больше общечеловеческого характера, еще не на уровне мужеско-женских. Чувства радостные, светлые, добрые. Но что-то немного омрачает эту радость. Тут или вот тот самый прошлый негативный опыт с другими женщинами или факт, что ваши отношения больше профессиональные, нежели дружеско-романтические. Но это не серьезные огорчения, а именно на уровне чуть смазанной радости. Все же указания тут падают позитивные, теплые, счастливые.

    Пока в его намерениях нет ничего конкретного, в душе он одинок и не собирается ничего менять. И на перспективу ближайшего года виден потенциал развития, но именно потенциал. Как бы все время устремленность в будущее, в возможность что-то сдвинуть с мертвой точки. И такой период будет длиться месяцев 6-8 примерно. Как бы все время на грани, а ничего не случается. И вот потом что-то резко переключится, и может вспыхнуть огромная любовная искра. Яркая, смелая, даже дерзкая. Но вслед за этим такая же резкая остановка на полном ходу, что-то потребует осмысления. Там ближе к делу надо уже подробнее посмотреть. Возможно, вы оба или кто-то один из вас поймет, что реальность выглядит не совсем так, как грезилось и мечталось.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Доброе утро. Виталий не искренен с Вами, в работе не поможет  хотя обещает. Вы ему симпатичны, есть желание к Вам, но развития отношений не будет. Присмотритесь к Евгению

    сентябрь 28, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Сможет оказать помощь поддержку в карьере, да, но на его условиях,
    Подробно с видео https://youtu.be/kZwthJowLlw

    сентябрь 28, 2019 г.

    Ника

    257-й в Эзотерике

    В работе поможет. Настроен на взаимовыгодный обмен. Роман будет, но пока о чувствах говорить не приходится

    сентябрь 28, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Мужчина Вас любит и постоянно думает о Вас, хотя в проявлении чувств достаточно сдержан. С Вами он искренен, опасаться Вам нечего. Думает о Вас как о новом этапе в своей жизни. Вас ждут долговременные, плодотворные отношения. Свидание будет в начале октября.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скорее поможет, присмотритесь к Виталию.Новые вершины вас ждут.Время собирать урожай.
    В вашей жизни настал период старое уходит-новое приходит!)
    Перемены, смена обстановок, встреч, известий приятных и финансовых решений.
    Мужчина думает и присматривается к вам, как новая волна чувств и эмоций, движений.В душе романтик.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Андрей

    454-й в

    Здравствуйте. Мужчина к вам явно не равнодушен, испытывает и проявляет симпатию. Хочет вам помочь и в рабочем плане- зная, что вам сейчас не легло  там, идет какой-то переломный момент, не известна будущее судьба с работой!  Мужчина вам постарается помочь!
    К вам он испытывает теплые чувства, но старается не торопится в этом плане, считает, что все будет впереди.  Свидание и роман будет у вас в конце октября-либо -начало ноября.  В будущем у вас вижу развитие отношений, у мужчины серьезные намерения к вам!
    Желаю вам всего хорошего!!!

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает хорошо, нравитесь, но отношения сейчас быстро развиваться не будут.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вас ждет роман.Двоих увлечет.Будет помощь со стороны мужчины и материальная поддержка.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поможет по работе. честен с вами. Любит вас.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Екатерина !!!

    Посмотрел ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ.

    https://www.youtube.com/watch?v=6hISliZMHjU&feature=youtu.be

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виталий показан серьёзным мужчиной, который много работает и ценит своё время.
    Вижу, что он думает о Вас, вы ему нравитесь и есть притяжение как красивой и умной женщине.
    Его проявления к Вам будут более решительнее в октябре, он поможет Вам с работой, будут деловые и дружеские отношения, которые в течении трёх—четырёх месяцев перерастут в личные, будет роман и развитие отношений между Вами.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он Вас во многом поддержит и это главное, все в перспективе и роман возможен. Хороший мужчина, мысли о Вас только самые лучшие, потому что сами очень хорошая и миролюбивая — это его и влечет к Вам, что спокойная, мудрая и рассудительная, чего ему иногда не хватает в себе. Все впереди, не торопите события, все только начинается.