Медицина

желтое тело - вопрос №344789

Здравствуйте! Мне 24 г, планирую вторую беременность, на данный момент есть ребенок 1,2 г, лактацию прекратила в этом месяце полностью, цикл был 31 день, вместо месячных мажущие выделения 6 дней, по УЗИ на 9 д.ц. выявлено желтое тело и большой фоликул, врач ничего не пояснил, сказал, что пока не ясно ничего, расшифровку к узи не дал, только фото. Рекомендации врача:анализ крови на пролактин на 21 д.ц. и повторное узи на 7-9 день следующего цикла. Поясните пожалуйста результаты УЗИ, чего ждать дальше, читала, что наличие и желтого тела и фоликула может переродиться в кисту?

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ещё действительно ничего не ясно. Подождите результата анализа крови на пролактин и второго УЗИ.

    август 29, 2012 г.