Юриспруденция

Добрый день, моя мать пенсионерка, проживает одна и получала субсидию. Я живу в Израиле и не являюсь гражданином Украины. Мать приезжала ко мне в гости на 85 дней и по возвращению ей отказали в - вопрос №3447918

зимней субсидии. Законно ли это и почему отказали если она ехала не на заработки, а как турист… Спасибо за ответ

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    нет, не законно отказали. В обоснование отказа ей должны были выдать обосновывающий документ, на основание которого маме отказано в получении субсидии. О законности или незаконности отказа можно судить только после обозрения документа, который также можно обжаловать в различные инстанции, в том числе в судебные.

    сентябрь 24, 2019 г.