Психология

добрый вечер почему так - вопрос №3447941

работаем в одном здание я мастер она продавец. и я поссорился с девушкой ну в глаза посмеялась что дурачком обозвала. и она из головы не вылетает не хочу я с ней не какие отношение. написал что думаю о тебе и нет желание с тобой общение. и не туда свернул. я не желаю знать тебя и сказал хоть бы голова лопнуло о думке тебе нет желание. вацапе написала отвали своей любовью грубо ответила. хотя я это не писал про любовь. заблокирую тебя. увы не блокирует. на самом деле я не готов на отношение честно я не хочу такую грубиянку увы мысли о ней. вот и думаю почему я не туда свернул. может она влюбилась? как быть?

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Вячеслав!
    А что именно вы хотите и ждёте от этой девушки? Какие чувства испытываете?
    Может она влюбилась? А что вам мешает об этом спросить? Ведь девушка явно дала вам понять.
    С уважением Юлия.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Вячеслав, здравствуйте!
     Не готовы к отношениям, так  переключитесь на работу, на отношения с друзьями.
    Ваши мысли о ней лишь потому, что она вас обидела. Так отпустите обиду и идите дальше.
     О ком вам думать — решаете только вы сами.

    сентябрь 23, 2019 г.