Эзотерика

Есть ли у нас будущее? - вопрос №3447989

изображение из вопроса - Есть ли у нас будущее? изображение из вопроса - Есть ли у нас будущее?

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анна!
    Если  вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
    Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 23, 2019 г.