Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста причину, почему у нас в последнее время плохо идёт горячая вода в ванной. Сняли смеситель вода с холодного крана идёт хорошо, а с горячей трубы совсем слабый - вопрос №3448004

напор. На кухне и в раковине вода идёт отлично. В чем причины могут быть, где нам "копать"?

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим. Наверняка нужно будет разобрать смеситель и почистить картридж или заменить его.Или же, может быть засор самой водопроводной горячей трубы.

    сентябрь 24, 2019 г.