Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Важный вопрос про работу) - вопрос №3448139

Что ждет в ближайший год на новом месте? Будут наказаны злые люди? Сколько здесь перемены и сколько проработаю в госорганизации? Что ждет после реорганизации? Спасибо большое)ЕКАТЕРИНА 02.01.1984

Дополнение автора от сентябрь 27, 2019 г., 21:00:32

Долго ли еще буду работать с коллегой Ольгой? Она злая и завистница.Еще и махинации делает.Я на фото Екатерина 02.01.1984

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будете долго работать на новом месте. На сто лет вперед посмотреть невозможно, но 3-4 года просматриваются. Реорганизация Вас особо не зацепит, разве только Вы еще и выгоду получите от этого ))

    сентябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете и благополучно…

    сентябрь 23, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проработаете там 3 года. Окружение активно прокручивает махинации, поэтому могут возникнут трудности. После реорганизации будет спокойнее иипочувствуете некую стабиоьность.

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идет информация ичто на вас последние время давят черные силы, у вас в роду были с белой стороны и идут те кто спасали оюлюдей особеннл старшая женщина но это было давно.Да она свое получит вам главное невестись на провокации, и словить ее на плохом и записать, и у нее проблемы в роду в течении года.У вас в работе успех весна лето.Она максимуиюм до года потянет ищите союзников.И тревожит меня ваш отец.У вас в течении 2лет в родне пополнения и мне идет яркая женщина. Желаю удачи и любви, и из дома нечего не давайте, и желательно смотреть род, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 27, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    К середине следующего года возможно небольшое повышение. Будет какое то предложение. От реорганизации только плюс Вам идет. Недоброжелатели в стороне от Вас будут. Удачи Вам

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За Вами стоят заинтересованные в Вас люди, поэтому никакая реорганизация Вам не помеха.Злых, на Ваш взгляд, людей, мысленно отпустите, потому что жажда мести разъедает энергетику.О них позаботятся свыше, не сомневайтесь. Живите и работайте в радости, и смело стройте планы на карьеру.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Работать будете не меньше 3-х лет и достаточно успешно. На Ольгу постарайтесь не обращать внимание, навредить она Вам не сможет. Работать она будет долго, но соприкасаться вы будете реже. От реорганизации Вы только выиграете в комфорте и финансах.

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В перспективе положительные изменения: условия труда станут более комфортными во всех смыслах.
    Что касается Ольги — она человек достаточно тяжёлый и создаёт соответствующую атмосферу в коллективе, провоцируя конфликты. Этот момент замечают многие из коллег, не только вы. Ольга в организации, скорее всего, останется, но вы с ней будете взаимодействовать крайне редко.
    Проработать в госорганизации вы можете довольно — практически сколько пожелаете. В будущем вероятен переход на другую работу с примерно таким же уровнем загруженности, но с ощутимо большей заработной платой. Решение — за вами. С уважением

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу, что будут перемены и достаточно весомые у вас в жизни, будет развитие отношений с мужчиной и эти отношения помогут вам встать на ноги и в работе и в жизни. Есть те, кто вставляют палки в колёса и делают это очень по- злому, стоит быть осторожной. На этом месте вы проработаете и достаточно долго

    сентябрь 27, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В ближайший год на новом месте вас ждёт стабильность и стремление к повышению. Есть в вашем окружении та кто сильно вам завидует и будет стараться вставлять палки в колеса что бы на вас меньше обращало внимание руководство, но вам удастся проявить и показать себя. В будущем вас ждёт успех на этом месте работы.

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены на работе будут — только не для вас. вы останетесь   на месте. недоброжелательницу  вашу сократят. Работать  будет долго  и вырастите в должности. Вам  всегда будут доверять начальство . не волнуйтесь — так и  будет.Удачи вам!

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Екатерина, снова. Текущие проблемы на работе пройдут вместе с реорганизацией. Именно наказания злых людей не показали, но судьба Вас разведет, поэтому Вам они вредит больше не будут.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Вашего ухода с работы я не вижу. Перемены будут к лучшему для Вас. Вас ждет укрепление авторитета и прибавление финансов в течение полугода.

    От Ольги идет чернота и злость, и это замечают многие, но работать она останется. Общаться с ней Вы будете редко. В целом, работой будете довольны.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Завистница есть и будет, но Вам идет успех, и конечно не всем это нравится.Но Вы идете вперед и Вам есть чему радоваться.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никто там наказан не будет. Вы еще долго проработаете на этой работе.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина !!!

    Посмотрел ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ.

    https://www.youtube.com/watch?v=lvRYUpxr8H8&feature=youtu.be

    сентябрь 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Злые люди могут мешать, пока могут вампирить окружающих. Но Вы не расстраивайтесь, кто-то в коллективе на Вашей стороне. Поэтому проблемы постепенно решатся.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Екатерина, здравствуйте.
    Вы должны понимать, где бы вы не работали везде будут-завистники, сплетники, злые, добрые, честные и не очень-друзья, враги..
    Работайте, не задавайтесь одним и тем же вопросом-придет время и каждый будет наказан сполна.
    Вы можете притянуть к себе проблемы-постоянными мыслями, ожидая наказания коллеги, желая ей-недоброе, уход и пр.
    Будьте мудрее и выше на голову -смотрите вперед, не оглядывайтесь на коллегу, старайтесь не замечать плохих людей и все ложится в любом коллективе.
    В ближайший год-возможны перестановки, смена работы в ближайшем будущем возможно будет…

    сентябрь 28, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы выстоите, все получат по заслугам, работайте спокойно.

    сентябрь 29, 2019 г.