Юриспруденция

Смена адреса в ООО - вопрос №344817

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, в ооо меняется адрес организации, подать документы в налоговую нужно в трех дневный срок после принятия решения? Или нет срока? СПАСИБО

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • При изменении любых данных, внесенных в Единый государственный реестр юридических лиц, срок  - 3 дня после принятия решения. Адрес организации попадает под такие сведения, соответственно срок есть. Единственное, что не все налоговые контролируют соблюдение этих сроков. По смене директора я видела, что штрафуют, а со штрафами по смене адреса еще ни разу не сталкивалась. Но это опять же, до поры до времени, скорее всего.

    сентябрь 6, 2012 г.