Эзотерика

здравствуйте эксперты, пишу сразу денег на платную консультацию нету, попала в жизненную ситуацию конкретно, денег нету, состою бесплатно на бирже, - вопрос №3448208

была травма из за этого не берут на работу, щас платежи пойдут за отопление, незнаю, что и делать, как мне помочь можно?

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Бесплатно вам помочь нельзя. Бесплатно тут могут дать только совет, а любая магическая помощь стоит денег. Мой совет -изыскать средства и пройти диагностику по фото на наличие негатива, т.к. что с вами происходит никто не знает, причин вашего состояния может быть множество.

    сентябрь 24, 2019 г.