Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я была два раза замужем и всё не удачно,у меня двое деток воспитываю их сама. Очень хочу переехать в другой город, получиться ли у меня? И с мужчинами ни чего не выходит,я на всю жизнь - вопрос №3448270

останусь одна? Что у меня произайдёт дальше, всё хуже или будут улучшения? Алёна 08.07.1992 г.

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Улучшения в личной жизни не просматривается так как у вас порча на одиночество все браки закончатся разводом, нужно исправлять всё и налаживать жизнь снимать негатив

    сентябрь 23, 2019 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вы переедете в другой город, выйдете в третий раз замуж, и будете счастливы!

    сентябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не время сейчас думать о мужчинах, Вам дан определенный период для того, чтобы немного поднять детей.В будущем обязательно все сложится, будете счастливой женой.

    сентябрь 23, 2019 г.