Психология

Здравствуйте подскажите ушел молодой человек к бывшей девушке и не может разобраться со мной ему быть или с ней - вопрос №3448350

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • А что подсказать?

    сентябрь 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!
    Если он уже ушёл к бывшей девушке, значит он уже разобрался с кем ему лучше быть. Другой вопрос, как вам теперь разобраться со своими чувствами и переживаниями в этой ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Значит сильных чувств он к вам не испытывал, раз переключился на другую.Вероятно он вспомнил о чувствах, которые раньше  него были к бывшей девушке или они вспыхнули вновь.
    Необходимо проанализировать ваши отношения с молодым человеком, что его не устраивало в них?
    Психолог на индивидуальной консультации поможет разобраться в этой ситуации.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    сентябрь 24, 2019 г.