Эзотерика

Приснилось, что еду с папой и сыном в машине ночью, без света. Впереди все темно, ударяется об что-то и треснуло лобовое стекло. - вопрос №3448387

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Веста (Светлана)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут трудности, которые невозможно ни прогнозировать, ни контролировать. От вас ничего не зависит. Ситуация будет развиваться быстро,  разрешится более ли менее благополучно.

    сентябрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К неожиданной проблеме в семье, препятствию.Возможно, к ссоре.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданные препятствия в какой-то важной, на данный момент, текущей ситуации. Но это поможет в будущем решить основную проблему… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 24, 2019 г.