Эзотерика

Решено

vip

Уволится Анастасия 27.11.94 из мфц до конца 2019 года? - вопрос №3448498

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Уволиться можете.А можете и остаться.
    Готового варианта, тут сейчас нет.Так как ситуация в корне зависит от выбора под эмоциями.Пока нет определённости что нужно уйти.Нужно обязательно себе защиту поставить чтоб на работе не вампирили.Вот, это точно надо сделать, так как если и потеря энергетики из-за пробития негативом.От сюда и идут решения почти все эмоциональные.Сейчас время перестройки энергетики началось.И у кого, есть негатив внутренний.Изменения энергетики сейчас чувствуют.От сюда и кидает в эмоциях.

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Уволиться… уже давно есть такое желание… но не хочется уходить в никуда… как только появиться другое место хорошее… сразу будет смена… быстрая… до конца года скорее всего нет… а вот весной будущего года… уже точно.

    сентябрь 24, 2019 г.