Психология

Здравствуйте Сегодня ночью нам с мужем приснились похожие сны Как он мне с кем-то изменяет, а я случайно это застаю Мелкие детали во снах разные Как это можно понять? - вопрос №3448614

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Мария!
    Сновидение это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Сон нейтральный, так проявились ваши мысли и переживания.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением Юлия.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Похожие сны могут говорить о том, что у вас с мужем есть какие-то похожие переживания и события жизни. Но при этом, смысл сна каждого из вас имеет своё отдельное значение несмотря на всю схожесть. То есть, для вас этот сон с изменой может значить одно, а для мужа этот же сон с изменой значит другое, но эти сны объединены какими-то схожими событиями жизни. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 24, 2019 г.