Эзотерика

vip

Что случилось с мужем. Он приезжал недавно .все было нормально..но всера похвонила п он с женщиной .она прилетела к нему в гости. По моим сведениям - вопрос №3448704

знакомы не больше месяца. Хз арактер рсботы разьездной,. Мне сказал что это его жена)она пожтвердила. У нас дочка первоклассница еще недавно мнн в любви клялся и что не изменяет. И как ни странно был трезв когда говорил

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике есть магическое воздействие приворот, а так нужно смотреть подробно по фото и данные о рождении одного описания мало

    сентябрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не всякий мужчина способен говорить правду в глаза.Врал.Все ведь очевидно.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Мужчина не хочет терять вас,

    сентябрь 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    за двумя зайцами погонится и ни одного не в поймает…

    сентябрь 24, 2019 г.