Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! У меня сильная пигментацыя на лице! Подскажите, может ли это быть из-за длительного приема гормональных таблеток после операции и какот - вопрос №3449010

нее избавится? Виктория, 34 года

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    11-й в Медицине

    Пигментация может быть от проблем с желчным и печенью.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Прием гормональных-может сказаться неблагоприятно на коже, волосах, обменных процессах.
    При пигментации нужно найти причину, что привела к этому-легче будет в дальнейшем достичь желаемого результата.
    Не хворайте.

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    пигментация уменьшится если вы будете кушать печень

    сентябрь 25, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Пигментация может быть от печени, желчи или от солнца… если не используйте защитные крема… чтоб избавится нужно найти причину и вылечить… местно лимон, петрушка помогает отбеливать их.

    сентябрь 26, 2019 г.