Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте!живу в арендованной квартире,на данный момент выбираю варианты,но пока их нет((данную квартиру хозяева выставили на продажу,завтра приедут потенциальные покупатели на осмотр кв!!!! В - вопрос №3449203

ближайшее время все же придётся съехать??? изображение из вопроса - Здравствуйте!живу в арендованной квартире,на данный момент выбираю варианты,но пока их нет((данную квартиру хозяева выставили на продажу,завтра приедут потенциальные покупатели на осмотр кв!!!! В

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.

    сентябрь 24, 2019 г.