Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Отношения с мужчиной. Что ждёт в ближайшие 3-4 месяца? Иван 27.07.1961, Маргарита 17.09.1975 - вопрос №3449444

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    отношения, если можно так назвать, сейчас застопорились и перспектива не предвидится в ближайшее время

    сентябрь 24, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Иван, человек благородный   с   щедрой душой , но гордый   и обидчивый. Вам  немого сложно с ним, но учитывая его    черты, можно наладить очень тёплые и  долгие отношения.Будет верным   и любящим. Три, четыре месяца  будут решающими   в ваших отношениях .Большая  доля  в руках  Маргариты. Удачи  вам.

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Развитие отношений продолжатся

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Приятные встречи. Многозначащий разговор у вас будет. Но он больше для вас большую значимость будет иметь. Так как затронет ответы на ваши вопросы в ваших отношениях.

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Daru

    579-й в

    Проблема в ваших отношениях это шантаж, отсутствие ответственности, влияние негативного опыта предыдущих отношений. В ближайшее время отношения будут холодные, возможно отношения на расстоянии. Периодическое общение но не более того.

    сентябрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения развиваются ровно и спокойно, переживать не за что.

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы друг друга дополняете как единое целое, вас ждут встречи и свидания, разговоры об отношениях и чувствах.Вы станете значимой для него, он затронет тему о том, чтобы быть вместе.Всех благ!

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита!
    У вас в личной жизни полное счастье виднеется и подарки судьбы вас ждут.Развитие виднеется.

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Добрый вечер, у мужчины к вам сексуальный интерес и симпатия.Изучает вас.ревнует, хочет повеливать вами, вы для него загадка, он хочет вас разгадать

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет выяснение отношения, будут серьезные разговоры.

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть взаимные чувства… у вас с ним одна на двоих дорога по жизни…

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет поэтапное развитие отношений, хотя мужчина развивать их не торопится. С его стороны все будет медленно.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита. Просматривается, что у Вас с Иваном идут  продолжительные отношения, с переменным успехом, то вы вместе, то порознь. Некоторые разногласия между вами видны, ревность. Просматривается между вами  какая-то женщина, немного старше Ивана, которая оказывала влияние на ваши отношения. Но тем не менее между Вами и Иваном тесная эмоциональная и духовная связь, взаимные чувства. Хотя мужчина и не всегда показывает их, иногда может «уйти в себя». Но он любит Вас, и искренний с Вами.
    Отношения ваши с Иваном будут и дальше развиваться, мужчина будет радовать Вас. Он настроен серьёзно и Вы ему очень дороги. Просматривается, что  между вами будут ещё некоторые мелкие конфликты, недопонимание, но целом это не повлияет на ваши взаимоотношения. В начале следующего года мужчина должен принять серьёзное решение по отношению к Вам.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Маргарита!
    В  прошлом мужчина немного напряженно с вами общался, не хватало перемен в эмоциях.Сейчас пошли сдвиги -есть пути для выхода отношений на новый уровень эмоций.
    Он в будущем будет хотеть общаться с вами.Но для того чтобы отношения полностью наладились надо стать для него любимой женщиной, он тогда почувствует себя главным мужчиной для вас.Пока же этого нет.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут выстраиваться в это время уже серьезные отношения, для вас этот период очень важен, получится нормализовать дела в работе. От мужчины будет исходить инициатива

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с ним дальше продолжатся. Совместимая пара.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас идут встречи с этим мужчиной, очень откровенные разговоры. Ему сейчас нелегко и хотел бы, чтобы Вы понимали его состояние. Вас, он очень любит.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Иван хороший, достойный мужчина, вы будете очень довольны им, и с ним у вас хорошее перспективное будущее.конечно нужен к нему подход, он очень импульсивный.на эмоциях много решений принимает, что не есть хорошо, но в целом, скажу так, у вас есть перспектива.хорошая связь… интерес друг к другу, вообщем то он будет вашим мужчиной всецело и полностью, вы с ним просто будете счастливы.но отношения будут выходить на должный уровень комфорта еще с пол года примерно.Удачи вам!

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу, отношения получат новое развитие и укрепление, выйдут на новый уровень любви, взаимопонимания и доверия. Мужчина любит Вас и постоянно думает о совместном будущем.
    Совместимость в паре хорошая, перспективы есть.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Хоть и местами есть недопонимание между вами отношения достаточно крепкие и построены на искренних чувствах… будет продолжения отношения, может сложится крепкая пара…

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что-то может пойти не так в эти 3-4 месяца, холодок и неопределенность можете ощущать в личном.
    Мужчина показан между двумя, есть женщина, как из прошлого-общение есть, женщина на фото чувствует, что мужчина не особо открыт, что-то держит в себе, но иногда бывает активным, он умело ухаживает, щедрый на подарки, любит красиво жить!
    В указанный период/3-4 месяца/будут моменты-радовать, а так же что-огорчать.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Продолжение отношений, все искренне между вами.

    сентябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни забывайте ставить оценки и делать выбор лучшего ответа.

    сентябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Маргарита!!
    Построить отношения 30%. Необходимо работать над отношениями, преодолеть себя, пойти на встречу партнеры. Если Вы сможете это, тогда развитие возможно. Но это серьезная работа. Обращайтесь. Мудрости Вам и правильного выбора.Эти отношения еще не закончены, слишком настойчивым будет Иван в своих намерениях.