Эзотерика

Закрыт

vip

Будет ли вторая жизнь у отношений с моим, уже бывшим, молодым человеком? И вне зависимости от ответа на первый вопрос, хотелось бы знать, скоро ли утихнет боль? Боль не от расставания, а скорее от - вопрос №3449681

предательства. Спасибо огромное заранее за ответ Я, Елена 4.06.1994 Тарас 02.07.1982

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    514-й в

    Здравствуйте! Боль утихнет, но помнить будете долго. Отношениям возможен 2 шанс, если на многое закроете глаза, но отношения все равно долго не пробудут. Сами оставите этого мужчину. Всего доброго!

    сентябрь 25, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока не встретите другого и переключить на него внимание, ранил сильно

    сентябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Боль утихнет не скоро, сердце- очень ранимый орган. Отношения, слава Богу, уже не вернутся.

    сентябрь 25, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте.На стороне просматривается третий человек.Однако шансы на восстановление отношений есть.

    сентябрь 25, 2019 г.