Медицина

Решено

vip

Здравствуйте ! У меня над головой голоса, апатия, и такое состояние, плохо чувствую окружающее . Мне сказали , что у меня гипертимия . Пил карбонат лития ,было очень хорошо, но из за - вопрос №3449779

побочки отменили. Пью сонапакс, помогает, но апатия и слабое чувство окружающей среды остались. Что мне поможет?

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Павел. Вам поможет Ваш лечащий врач, которому Вы подробно расскажете о своих жалобах — это про назначения. А так, если Вы не работаете, то Вы должны составить себе расписание — распорядок дня, с разными обязанностями и делами и строго ему следовать.

    сентябрь 25, 2019 г.