Эзотерика

Решено

Закрыт

Почему снятся такие странные сны - вопрос №3449961

Снится, что прохожу мимо дома знакомого, а в его окнах темно, пишу ему смс " я ждала, а ты не пришел", он уходит и не отвечает, прихожу к нему во сне домой, а он сидит в другой темной комнате за закрытой дверью. Что это означает?

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    То что вы мечтаете о том, чего в вашей жизни не возможно. Пустые надежды, мешают вам заметить реальное, что проходит мимо вас, мечты создают пелену между реальностью, вообщем меняете свою судьбу в негативную и тусклую. ну и ауру свою изрядно испортили. Черные и белые полосы скоро будут в вашей жизни обыденностью.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина закрыт от Вас… И сближения не предвидится…

    сентябрь 25, 2019 г.