Эзотерика

vip

Добрый день дорогие эксперты.Я рассталась с мужем и теперь хочу понимание что ждёт меня в личной жизни? Встречу ли я мужчину который окружит меня любовью и заботой? Выйду ли ещё раз замуж? У меня уже - вопрос №3450183

есть два сына, рожу ещё или нет? Если можно сроки, всем добра и благополучия.Александра 18.07.81 изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты.Я рассталась с мужем и теперь хочу понимание что ждёт меня в личной жизни? Встречу ли я мужчину который окружит меня любовью и заботой? Выйду ли ещё раз замуж? У меня уже

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Немного попереживаете, и снова выйдете замуж.Рождения детей больше не видно.

    сентябрь 25, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    В течение 3 лет выйдете замуж. Родите еще ребенка
    Удачи вам.

    сентябрь 25, 2019 г.