Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Скажите не повреждена ли девственная плева ? Был ли вагинальный секс ??? деаушка сказала был секс путем трение и не входил в нее. тампоны не пользуется. - вопрос №3450290

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Девственная плева цела. Повреждений на ней нет. Вагинального секса не было.

    Всего Вам доброго.

    октябрь 10, 2019 г.

    Виктория Эдуардовна

    40-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Девственная плева цела. Это отверстие — для оттока менструальной крови. Вагинального секса не было.

    октябрь 10, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Атамурад.
    Девственная плева по данной информации цела. За дальнейшей информацией в личный чат. Здоровья вам.

    октябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Борисовна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Девственная плева цела, следов повреждения нет.

    октябрь 10, 2019 г.
  • Добрый день.

    Девственная плева цела.
    Мы с вами уже обсуждали этот вопрос и теперь я думаю вы больше не сомневаетесь в моих словах.

    октябрь 10, 2019 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Девственная плева цела! Вагинального секса не было!

    октябрь 10, 2019 г.

    Александра Борисовна

    52-й в Медицине

    99% того что не повреждена. Почему 99 потому что плева бывает круговая, перегородочная, решотчатая. Все зависит от того какая она у нее была, по фото я бы сказала что круговая и от того акта дефлорации не было.

    октябрь 11, 2019 г.