Психология

Нашла переписку мужа и его признание в любви другой женщине. Сможем ли мы наладить отношения с мужем? - вопрос №3450292

изображение из вопроса - Нашла переписку мужа и его признание в любви другой женщине. Сможем ли мы наладить отношения с мужем?

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина!
    Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    С точки зрения психологии если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Необходимо разобраться в причинах возникновения подобного поведения мужа, проанализировать ваши отношения и сделать определённые выводы. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Судя по выложенной фотографии, Вы хотели бы обратиться к Эзотерикам, а обратились в раздел Психологии.

    Но еслиразбираться, с точки зрения психологии, то многое зависит от Вас. Нужно разобраться, что изменилось в отношениях, чего не хватает в них, готовы ли работать иразвивать отношения. Возможно, рутина или быт стал основой нынешних отношений и муж где то на стороне ищет легкости, игры, флирта.

    Желаю Вам истинного женского счастья!

    сентябрь 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ирина, давайте поставим вопрос иначе: если ВЫ хотите гармонизировать отношения с мужем — мы Вам однозначно поможем. Мы — это психологи. Психологи не предсказывают и не гадают. Мы просто решаем проблему.

    сентябрь 25, 2019 г.