Психология

Можно ли определить, что у меня прл? Ибо самой себе надумывать, такое себе, а пойти к психологу сейчас нет возможности. Но по признакам безумно сильно переплетается со мной. - вопрос №3450348

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана! Ищите возможность обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы можете обратиться к специалисту онлайн. В разделе медицина — к психиатру. Здесь — к психологу.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Хм… а ведь Вы уже пришли к психологу и не заметили этого.
    Здравствуйте Диана.
    С Вами действительно что-то не то.

    сентябрь 25, 2019 г.