Психология

На работе с коллегой поехали гулять, попали в аварию, осталось только испугом, машины целы... Делаем ремонт на работе. Его доверие ко мне ни с чем не сравнить. Как только мы поддержались за руки, - вопрос №3450428

начались неприятности, то девушка в полицию о пропаже человека пишет, месяца 3 спустя он попадает в аварию, в итоге нет пол машины… Заснул… Может это преграда, чтоб мы не общались

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы себе преграды сами придумываете.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Может это ваша чрезмерная тревожность по поводу вашего общения, тревожность которая приводит вас к поиску магических знаков?

    сентябрь 25, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Илина, для чего Вы рассказали эту историю психологам? Как именно мы можем Вам помочь?

    сентябрь 25, 2019 г.