Медицина

дипрессия - вопрос №345056

Здравствуйте.Я уже 12 лет болею депрессией.Больше всего меня волнует моё восприятие себя и окружающих.Уменя всё вголове расплывается.Ясебя не воспринимаю взеркале.Пропила разные препораты не помогают.Сейчас пью флюанксол, но он мне тоже не помогает.Может подскажите какой — то препарат. Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. depressia2.ru

    август 29, 2012 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте, Вам необходимог поработать с психотерапевтом или психологом очно. Возможно у Вас нет Депрессии. Препараты при Неврозах помогают кратковременно.

    ноябрь 6, 2012 г.