Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Какие изменение будут в личной жизни. Анна 18.02.1981 - вопрос №3450594

изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие изменение будут в личной жизни. Анна 18.02.1981

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Esmira

    1-й в

    Разберетесь до конца года с отношениями с мужчиной окончательно, новое знакомство ожидается к концу года… известие от мужчины на А будет… о котором вы уже и не думайте… что то случайно услышите о нем… через кого то или как..., жалеть где то в душе будете что не рядом.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.вообщем то по просмотру выходит отношения, которые сделают вас счастливой.до конца года, у вас всё здорово, мужчина будет обходителен, внимателен, и очень расположен к вам.вы будете видеть перспективу.и будете двигаться к ней.Удачи вам!

    сентябрь 25, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Здравствуйте Анна! Мужчина, старше Вас года на три, с которым у Вас были отношения полгода назад снова появится в Вашей жизни и захочет новых отношений, более серьёзных.

    сентябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь подготавливает Вас к большой любви, поэтому сейчас Вы как бы проходите по коридору, ведущему в скорое счастливое будущее. Как Вы понимаете, счастья не может быть много. Ваше придет в начальных месяцах следующего года, и обещает быть продолжительным.

    сентябрь 25, 2019 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    будет вопрос крутится вокруг темы-как обуздать мужчину и в официальном статусе а и в моральном-приручить и ка кто чтоб он по вашим правилам играл, вообще вы дама сильная волевая и с вами не забалуешь.а уж кого полюбите сами избалуете

    сентябрь 25, 2019 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть отношения, и вы часто думаете о том, чтоб разойтись, но могу вам сказать, что в ближайшем будущем ваши отношения наладятся, в октябре месяце всё идёт на улучшение.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед   вами будет стоять выбор-с кем буть из м ужчин. Одного  мужчину  вы уже знаете. Со вторым  идет встреча впереди. До конца  года у вас  идет  решаюший  моментв вашей жизни.До конца этого года у вас все и  решится.

    сентябрь 25, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Высокий, светлый мужчина будет рядом… Будут свидания, будет ухаживать за Вами.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Анна -  в  скором  будущем  у  вас    появится  человек, которого вы знали раньше и  он   тогда, просто отступил. Сейчас   передумал всё  и готов вновь начать отношения, уже серьёзные и  семейные.  Пока    у    вас  отношения  не стабильные и они окончатся  ни  чем. В делах   ваших   видно  что перемен  не случится  а  доходы   не плохие до конца года, будут.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Познакомитесь с мужчиной течение 3 месяца.Брак рождения детей не вижу ближайшие 2 года

    сентябрь 25, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течени года не вижу кардинальных или менений, вижу вы кем-то увлечением, проявятся чувства.В течени пяти лет только романы, близость, но ничего серьезного.Что- то более существенное появится в более поздний срок.

    сентябрь 25, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показано новое знакомство весной будущего года. Будут отношения с мужчиной старше Вас.

    сентябрь 25, 2019 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С конца текущего года начинает звучать тема партнерства и барка. Будет какая то новая встреча, новое знакомство

    сентябрь 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак идет хороший в ближайшем будущем, в данное время ситуация выбора видна.

    сентябрь 25, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    в ближайшие 5-6 месяцев ждет вас новое знакомство… с перспективой…

    сентябрь 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут зимой

    сентябрь 26, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Анна!
    В прошлом видно что вы были очень счастливы в отношениях-в физическом материлаьном и духовном плане.Но потом все повенулось и мужчина стал смотреть на сторону.У вас от этого наступил психологический кризис.Сейчас есть спад у вас в личной жизни, и вы не можете или не хотите прикладывать усилия.чтобы что-то изменить.Что будет в ближайший год до октября 2020 года.Будет мужчина, но не тот, а новый.Он будет старше вас.Будете строить новые планы.

    сентябрь 26, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте, в ближайшее время пустые надежды и разочарования в мужчинах. Но и брак просматривается и семейная жизнь активная. Мешают блоки на личное счастье, они и оставляют такое послевкусие из обид, разочарований и неудачных отношений

    сентябрь 26, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна !!!

    Изменении есть много, но вам стоит посмотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос более конкретно.

    https://www.youtube.com/watch?v=FR2VuIQgeKo&feature=youtu.be

    сентябрь 26, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    До нового года изменений в личной жизни не предвидится.
    Вы часто смотрите назад, как было раньше, чувствуете обиду и разочарование. Такое положение вещей может сохраниться, пока не взгляните на ситуацию с другой стороны. Потребуется принести жертву( энергия, мысли, действия), чтобы разрешить старые проблемы и впустить в жизнь новое.

    сентябрь 27, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Анна, с Вашим будущим супругом Вы или уже знакомы, или познакомитесь в ближайшее время до полугода. Свадьба буквально рядом с Вами. Все произойдет в течение года.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы можете выбирать между двумя мужчинами, оба перспективные отношения, только Вы почему то раздумываете и сомневаетесь, осторожничаете.

    сентябрь 27, 2019 г.